косметолог

10:57 30-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня мелкие морщинки и тёмные круги под глазами и уже заметны носогубные складки. Пользуюсь косметикой Лиерак 4 мес. Сначала результат был, как говорится, на лицо, но со временем результат стал не заметен, нужно ли мне поменять косметику и на какую? И ещё вопрос: у меня под глазом очень близко к коже проходит вена. Обычно она выглядит как полоска, а иногда вздувается есть ли какие- нибудь средства от этой прблемы? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 31-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! 1. Конечно, марку пора сменить. Можно попробовать Galenic, Darphin, Avene, Uriage. 2. Тонизирующие кремы для век, компрессы (картофель, петрушка, липа - снимающие отечность), можно попробовать венотонизирующие гели (например, троксерутин), прохладные релаксирующие очки, лимфодренажный массаж.