косметолог

12:34 30-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемая Ирина Игоревна. Мне 36 лет, никогда не пользовалась никакой пудрой и тональным кремом. За кожей стараюсь ухаживать с молодости. Но хочется придать коже бархатистость и матовый оттенок. Подскажите, пожалуйста, пудрой какой марки лучше пользоваться, как часто и не вредно ли это для нормальной кожи? Спасибо.

Ответы

# 22:52 31-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Вы можете использовать любую пудру и подходящий (лучше начать с пробников) по текстуре и цвету тональный крем. Если используются хорошие, качественные средства (Isa Dora, Sheseido, Avene), то даже ежедневное применение безопасно. Главное - подобрать верные средства для снятия макияжа. С уважением, Людмила Игоревна.