косметолог

11:52 03-04-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы вы объяснить такое явление: (мне 23г)
когда я наношу пудру или тональный крем под глаза
кожа сразу становится как будто очень сухой и ложиться не ровно, точнее не гладко в маленьких бугорках и, если ногтем поскрести(просто я решила вам как можно подробнее описать)то начинает осыпаться. Я сменила пудру и тональный крем, стала наносить сначала увлажняющий крем и все равно ничего не изменилось! Раньше такого не было.
Спасибо

Ответы

# 16:45 03-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
А какого типа кожа, не пробовали ли вы показаться специалисту.
# 16:50 03-04-2001 Леля, обратиться
В том то и дело, что кожа у меня нормальная абсолютно, но как только наношу пудру именно под глаза она как "будто сворачивается"
# 13:08 16-05-2001 Нора, обратиться
НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ если они очень вас волнуют (хотя они должны быть - не может ведь лицо быть плоское как блин)можно сделать менее выраженными с помощью гимнастики для лица - соверщенно бесплатно, единственное на что Вам придется потратить деньги - это на книжечку "Выбираю молодость", она стоит рублей 15 и недавно была в продаже, там же вы найдете советы по уходу за кожей лица, там же гимнастика для тех у кого ассиметрия лица, морщины и т. д. Надо делать гимнастику для мышц лица, шеи, подбородка и, я думаю каждый согласится, что это должно помочь. Я не представляю как "крем- лифтинг" может подтянуть кожу - по- моему это бред, только уругие мышцы лица способны подтянуть кожу на нем, так же как и на всем теле. Не пользуйтесь Вы этими "лифтингами" - это предпринимательство от косметики, рклама и красивые баночки.