косметолог

10:18 15-04-2005 / Камилла, обратиться

УЧАСТНИКИ ФОРУМА! !! Подскажите мне, что такое винный спирт, можно ди его сделать дома или где его купить (есть ли он в аптеках). Он помогает от пигментных пятен на лице и очень мне нужен. Очень жду ваших ответов! !!

Ответы

# 13:19 15-04-2005 Аноним, обратиться
Пигментные на лице появляются из- за внутренних проблем организма (обычно эндокринология, гинекология, гастроэнтерология), Внешним способом хоть винным спиртом, хоть огурцом не избавитесь.
# 21:50 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Камилла! Винный спирт, он же этиловый, алкоголь, С2Н5ОН. Продается в аптеках, для лечения пигментных пятен в чистом виде не применяется.