косметолог

12:36 20-04-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть какое- нибудь эффективное средство от черных точек на носу. Пользовалась разными средствами от угрей- не помогает. Спасибо.

Ответы

# 23:57 22-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Радикальным средством можно назвать пилинги. Кроме того рекомендуются чистки, специальных уход за проблемной кожей. Возможно, потребуются специальные лекарственные препараты. Для экстренных ситуаций подходят специальные пластыри.