косметолог

16:11 20-04-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Ув. доктор, подскажите пожалуйста, около двух месяцев назад удалила родинку на лице, в клинике, путём прижигания. Осталось ярко- красное пятно, которое никак не заживает. Ужасно комплексую по этому поводу. Перепробовала много мазей, но ничего не помогает, такое чувство , что это пятно постоянно воспаляется. Очень прошу Вас помочь. Какую ещё мазь можно использовать?

Ответы

# 00:01 23-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! Нельзя ничего посоветовать, не зная ЧТО Вы использовали. Но лучше всего показаться доктору, проводившему процедуру.