косметолог

19:04 20-04-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить: Когда я наношу La Roche- Posay. Гидрафаз. Увлажняющее молочко для снятия макияжа, то у меня щиплет кожу. Это аллергия и оно мне не подхолит или так должно быть. Спасибо.

Ответы

# 19:05 20-04-2005 Наталья З.…, обратиться
У меня сухая и чувствительная кожа.
# 00:06 23-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если пощипывание носит временный характер, нет явного покраснения, раздражения, зуда, то это вполне допустимо.