косметолог

01:51 21-04-2005 / Ольга, обратиться

Никак не могу избавиться от прыщиков на лбу и угрей. Чистки лица в косметических салонах не приносят желаемого результата, напротив, спустя определенное время поры лица расширились и состояние кожи ухудшилось. Перестала посещать косметический салон, боясь нанести коже еще больший вред. Какой вид чистки мог бы подойти в моем случае при смешанном типе кожи, да еще затрудненном выходе содержимого поры, подкожный жир буквально желтого цвета и сухой. Мне 18 лет.

Ответы

# 11:16 21-04-2005 Оксана, обратиться
Я избавилась от этой проблемы с помощью "Плацентоля". На чистки вообще не хожу, т. к. нет необходимости. Я нашла это средство через интернет (поисковую систему на Яндексе). Попробуйте, ср- во очень экономичное (надо разбавлять дистил. водой). А вообще, если проблемы на лбу, то как правило это проблемы с желудком и с кишечником.
# 00:16 23-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В таком случае рекомендуется проводить курсы пилинга. Обратиться к гастроэнтерологу тоже стоит - вполне возможны нарушения в работе желудочно- кишечного тракта.