косметолог

14:09 21-04-2005 / Ольга, обратиться

Мне 24 года. У меня всегда было довольно таки хорошая чистая кожа. Бывали конечно прыщики перед менструацией, или если грязными руками приходилось лица касаться, но это редко и немного. Т. е. в общем то на кожу не жаловалась. А тут дня 4 назад прямо "расцвело" все лицо. Правда и дело к месячным, но не в таком же количестве. Может ли это быть последствием поста (этот пост я держу весь и очень строго), т. к. организм видимо очистился как надо? Как думаете?

Ответы

# 00:37 23-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Скорее всего "виновны" все- таки приближающиеся менструации. В следующем месяце за 2 недели до начала месячных начните применять гель Скинорен.