косметолог

15:03 21-04-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Год назад была операция на матке по удалению миоматического узла. Образовался ужасный келлоидный рубец (12см* 1. 5см). Контрактубекс не помог. Можно ли как- то избавиться от него и сколько это будет стоить?

Ответы

# 23:20 21-04-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Если есть склонность к келлоидному рубцу, избежать келлоида трудно, но используя определенную технику ушивания и апликации "НОУ ХАУ" можно надеется на лучший результат. Бесп. конс. 507- 29- 76.
# 14:24 22-04-2005 Антон, обратиться
Звоните приезжайте если в москве, поговорим, обсудим.
За разговор денег не беру.