косметолог

16:01 21-04-2005 / Кристина…, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня сразу несколько вопросов. 1)Вредно ли выведение родинок, и к каким последствиям это может привести. 2)Как бороться с быстро растущими волосами на теле? Может крема или какую то диету посоветуете?

Ответы

# 00:40 23-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Если это делает врач, то не вредно - иногда даже полезно. Самостоятельное "выведение" родинок чревато онкологическими заболеваниями. 2. Начните с обследования у эндокринолога и гинеколога. Для устранения волос применяется эпиляция + специальные средства, замедляющие рост волос.
# 18:20 01-02-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне 35 лет, очень много морщин на лбу и вокруг глаз. Мой косметолог предлагает сделать уколы БОТОКС. Скажите, пожалуйста, не опастно ли это? Какие могут быть последствия? СПАСИБО!