косметолог

00:53 22-04-2005 / Валентина…, обратиться

мне 44, старею не по дням, а по часам , кожа как бумага, житкости пью очень мало, организм не требует, доктор какой косметикой лучше пользоваться для обезвоженной кожи или может еще что , заранее спасибо.

Ответы

# 01:01 22-04-2005 Нинулька…, обратиться
Бедняга: -(Сделайте пластику если поможет исправить все внутри: -)
# 06:33 22-04-2005 Марина, обратиться
Валентина!
Где Вы живете? У меня тот же возраст и те же проблемы, что у Вас. Я в ходе долгих поисков нашла для себя недорогую и эффективную косметику (отечественная), но она практически неизвестна. Если заинтересуетесь, пишите postman@barrt. ru, расскажу.
# 21:15 22-04-2005 Валентина…, обратиться
Нинулька! вы просто чюдо, спасибо за сожаление и совет
# 12:35 25-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валентиа! Достаточное количество выпитой жидкости (около 1200- 1500 мл в сутки) необходимо. Хороший эффект дает косметика на основе морских водорослей, коллагена, термальной воды. Если есть возможность - выбирайте лечебную косметику. Если такой возможности нет - можно попробовать что- то типа отечественной "Планета М".