косметолог

15:15 23-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, никогда не брила ноги, волосы на ногах светлые и не очень заметные, но сейчас хочу от них избавиться, подскажите, что лучше всего применить, чтобы не брить постоянно? Спасибо.

Ответы

# 15:42 23-04-2005 Аноним, обратиться
самым эффективным способом является светодепиляция, результат от нее держится на протяжении 1, 5 лет. Но делают ее только в салонах. Я сама ей пользуюсь и вам рекомендую
# 21:24 23-04-2005 Елена, обратиться
если вы живете в Москве, подскажите где делают и цены. Спасибо вам большое!
# 19:34 24-04-2005 Аноним, обратиться
к сожалению я живу не в Москве и поэтому не в курсе ваших расценок. Но я думаю, что вы можете позвонить влюбой салон и спросить у них. Свето и фотоэпиляции более дешевые, а лазерная эпиляция стоит довольно дорого, но зато избавляет от ненавистной растительности почти до конца жизни. Поэтому советую вам обзвонить несколько салонов, чтобы получить примерную информацию о ценах и выбрать наиболее приемлемое
# 14:06 25-04-2005 Аноним, обратиться
Простите, а Вы уверены в правильности названия "светодепиляция" и в том, что эффект держится всего полтора года?
# 11:03 26-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я бы в такой ситуации рекомендовала просто эпиляцию воском. Фотоэпиляция (точное название процедуры, написанной как "светодепиляция" достаточно дорогая и длительная процедура), хотя безусловно эффективная. Но чтобы эффект был длительным, потребуется несколько процедур.

И огромная просьба: пишите свой вопрос лишь один раз. Я отвечаю на все вопросы в порядке их поступления.