косметолог

23:46 23-04-2005 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, существует ли операция по укорачиванию пальца ноги! Это очень важно для меня! У меня ужасные ноги- 2 палец как минимум на см длиньше всех остальных- скоро лето, а босоножки мне вообще не светят! Надо мной постоянно все издеваются! Даже МЧ!

Ответы

# 01:05 28-04-2005 Gulia, обратиться
Трамвай.
# 02:55 30-06-2005 Катерина…, обратиться
У меня такая же проблема! Мало того, у меня ещё и 41 размер ноги. Сложно, но с этим жить можно. А операцию делают даже в 1- й градской больнице и довольно успешно(у меня подруга медсестра там работает). Там удаляют кусочек кости из середины пальца, а потом соединяют укороченный палец с ногой. Заживает по времени, как перелом, может чуть дольше.