косметолог

17:20 28-04-2005 / Юлия (И.Б. 6236…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите какой лучше фирмы купить пиллинг? Меня интересует професиональная косметика. Кожа у меня смешанная.

Ответы

# 11:40 03-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! А какой именно пилинг Вас интересует?
# 20:05 03-05-2005 Юлия (И.Б. 6236…, обратиться
Гликолиевый пиллинг.
# 01:00 18-02-2006 Виктория…, обратиться
Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет.
Есть такие пиллинги, которые содержат в себе АНА кислоты, и эти кислоты проникая в поры - растворяет комедоны и всякую грязь с салом вырабатываемые кожей. .. Но, также слышала что, эти пиллинги, даже с малым содержанием процента кислоты / например 6- 9% /, разрушают гидро- липидный слой и соответственно, иссушивают кожу. А если пользоваться этим пиллингом 2- 3 раза в неделю / или достаточно часто и регулярно/ , мы быстрее состарим свою кожу? ! Так есть ли в этом правда? ?