косметолог

07:33 29-04-2005 / Victoria, обратиться

Zdrastvuite! Izvenite chto pishu kirilicei potomy kak russkih bukv nety. U menya voznikla problema v poslednie vremya ia zametila chto u menya na lise poiavilis ochen malenkiy, pochti nevidimie borodavki. Ia ne znau chto s nimi delat, ih poyavilos ochen mnogo. U menya nikogda takogo ne bilo, pojaluista podskajite kak mne ot hin izbavitsya?

Ответы

# 12:27 03-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Поскольку бородавки располагаются в такой деликатной зоне, как лицо, удалять их без помощи врача дерматокосметолога не следует. Кроме того, обязательна противовирусная и иммуномодулирующая терапия.