косметолог

20:33 29-04-2005 / Елена, обратиться

собираюсь ехать на Средиземное море, знакомая посоветовала пользоваться оливковым маслом, мотивируя тем, что будет отличный золотистый загар. Насколько это правда? Какое средство лучше использовать для закрепления загара?

Ответы

# 12:49 03-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Предпочтительней пользоваться специальными средствами для загара, содержащими солнцезащитный фактор. И цвет будет красивый, и кожу не сожжете. Обязательно пользуйтесь средствами после загара - дольше сохраните цвет.