косметолог

16:16 03-05-2005 / Лена, обратиться

Мне 22 года и у меня стали сильно выпадать волосы в результате приема Диане35. Какие нужно пить витамины от выпадения волос? Отказываться от приема Диане35 не хочется.

Ответы

# 14:13 04-05-2005 Аноним, обратиться
Тогда ходите лысой
# 14:42 04-05-2005 Аноним, обратиться
интересно, отказываться от диане вам не хочется, а без волос остаться хочется? ну и народ. .. какие могут быть витамины? это бред, нужно перестать пить диане, если волосы выпадают действительно от него
# 16:28 07-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте принимать витамины для волос и ногтей, добавки с цинком. Если за месяц- полтора существенной динамики не заметите - следует думать оцелесообразности применения контрацептивов/ смене препарата.