косметолог

00:47 08-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор. Я после двух родов очень поправилась (примерно на 60 кг), хочу обратится в клинику насчет липосакции. Но прочла много статей по этой теме и поняла что это просто не возможно, там убирают только не значительные проблемы в фигуре. Что же мне делать? Как похудеть? Я уже все пробовала и диеты и спорт, хоть бы что. Подскажите что делать и куда обратится?

Ответы

# 08:45 10-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Раздельное питание приносит реальные плоды при строгом соблюдении режима, вполне реально терять до 20 кг за 3- 4 месяца.
# 16:03 11-05-2005 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Татьяна. В нашей клинике применяется эффективная методика установки внутрижелудочного баллона. Запись на консультацию по тел (095)2021909 (Кремлевская клиника)