косметолог

20:09 08-05-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, тональный крем для проблемной кожи (у меня гнойнички и пятнышки от прошлых прыщей). Знаю, что крем должен быть без масел, некомедогенным, но никак не могу найти таковой. Если можно, укажите конкретные фирмы, названия, уже замучилась искать.

Ответы

# 22:02 08-05-2005 Lena, обратиться
У меня такая же проблема не могу найти хороший тональник. Говарят крем- пудра Bell хорошего качества.
# 15:24 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Такие кремы есть у марок Avene (аптечная), Isa Dora.
# 16:16 11-05-2005 Оксана, обратиться
Отличный тональный крем (на мой взгляд - обывательский) у Клиник для смешанной кожи (Идеал баланс). У меня была очень проблемная чуствительная кожа и я тоже долго мучилась этим вопросом. Попробуйте, он и по цене доступен (по сравнению с косметикой класса "люкс").
# 19:13 11-05-2005 Даша, обратиться
Идеал баланс это кажется лореаль.