косметолог

01:20 10-05-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Хочу посоветоваться: у меня черные точки на подбородке и носу. На подбородке особенно много и прыщи. Знакомая посоветовала использовать маску для глубокой очистки пор каждый день в течении недели, а следующую неделю - -через день. Купила маску- пилинг Лореаль. Но там сказано, что максимум - 2 раза в неделю. Если буду пользоваться рекомендациями знакомой, кожу не сожгу? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:27 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Сжечь кожу этой маской невозможно, но на мой взгляд чаще, чем через день- два эту маску делать не следует.