косметолог

17:29 10-05-2005 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, как вылечить прыщи? У меня их не сильно много, но нос часто становится красным от жары, холода и т. д.
Здавала анализы на гормоны, вроде всё в порядке. Я живу на Украине, поэтому таких мазей как Скинорен, Диферин в аптеках просто нет. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 20:32 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Для подбора средств лучше обратиться к косметологу. 2. Украина - это достаточно развитое государство. На то, чтобы найти, например, скинорен, в интренет- аптеках Украины я потратила не более двух минут.