косметолог

16:08 11-05-2005 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Спасибо вам большое за консультации! Очень помогают. У меня к вам очередной вопрос. У меня постоянная проблема с кругами под глазами. Очень часто отекают глаза по утрам. Говорят, что это от переутомления, но я высыпаюсь, на здоровье не жалуюсь! Никакие маски мне не помогают. Решила обратиться ко врачу, потому что понимаю, что начинаю комплексовать по этому поводу. Подскажите, какие есть наиболее эффективные процедуры в косметалогии? Насколько их хватает и как дорого это может стоить! ? Заранее вам спасибо. Удачи.

Ответы

# 21:05 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! 1. Обязательно пройдите обследование у эндокринолога. 2. Из процедур поможет лимфодренаж, массаж, профессиональная косметика по уходу. Стоимость не пишу - определяется по ситуации.