косметолог

09:40 12-05-2005 / Иришка, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, вот вы пишите: "Эта косметика относится к масс- маркету". А как это понимать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:57 13-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Все косметические средства относятся к разным ценовым категориям. Низшая из них - масс- маркет, то есть "косметика, доступная для всех". За невысокой ценой - не ярко выраженное, поддерживающее действие на кожу (т. е. увлажнить, смягчить средство может, а вот заметно убрать морщины - нет), дешевые отдушки и консерванты, чаще других компонентов вызывающие аллергию, простые упаковки.