косметолог

04:23 13-05-2005 / Галина, обратиться

Спасибо за ответ от 12 мая (о сосудистой сеточке). Уточните, пожалуйста, что за специальную лечебную косметику для кожи с розацеа, скинорен вы рекомендуете? А аскорутин применять тоже курсами? Спасибо. С уважением.

Ответы

# 00:55 14-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Такие марки, как Avene, La Roche Posay, Lierac выпускают специальную косметику (очищающие средства, кремы) для кожи с розацеа (это медицинское название Вашей "сеточки"). Скинорен - дерматологический препарат для лечения розацеа. И то, и другое можно найти в аптеке. Если Вы пользуетесь специальной косметикой, в нанесении аскорутина на лицо нет необходимости. Можно принимать его внутрь. Если спец. косметику Вы не используете - наносите аскорутин. Курсами.