косметолог

10:05 13-05-2005 / Ира, обратиться

Милый доктор! Какая косметика для девушки 20 лет лучше подходит (Faberlic, VICHY, Garnier, Loreal, Avon или что- то другое)? Какая относится к масс- маркету? У меня нормальная чистая кожа, немного расширены поры. Лечебная косметика лучше? Помогите пожалуйста, а то я совсем запуталась. Дело не в цене, я хочу подобрать действительно хорошую косметику. Я скоро пойду работать и деньги у меня будут. Собираюсь пойти к косметологу делать хим. пилинги. Спасибо вам за все.

Ответы

# 00:47 14-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из перечисленного Вами ассортимента Vichy относится к лечебным маркам, Loreal - мидл- маркет, то есть "серединка". Лечебная косметика рекомендуется для решения проблем с кожей. В Вашем молодом возрасте, если особых проблем с кожей нет, можно начать с простых марок, типа Faberlic или Garnier. Особое внимание уделяйте правильному очищению. Если в течение месяца- двух Вы поймете, что нет улушений, можно подобрать другую марку, более высокого уровня, более действенную, более дорогую. Сделать Выбор поможет Ваш косметолог.