косметолог

22:12 14-05-2005 / Nick, обратиться

Здравствуйте.
У меня на шее, и в некоторых местах тела имеются "висячие" родинки. Они маленькие, и не растут, но чувствуются. От них можно как- нибудь избавиться раз и навсегда?
P. S. Я слышал, что родинки азотом прижигать нельзя. Это так или можно зайти в любой салон и прижечь?

Ответы

# 21:04 16-05-2005 Бокарева Наталь…, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это папилломы, их нужно удалить, иначе они будут размножаться. Удалять нужно в асептических условиях и обязательно врачом дерматокосметологом. Запись на консультации по тел (095)506- 35- 67
# 20:22 26-05-2005 Nick, обратиться
Извините, а как это будет происходить?