косметолог

17:09 18-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
В продаже появились т. н. термомаски для лица. Есть охлаждающие и разогревающие. Как ими правильно пользоваться? Какое их действие? Какая для какого типа кожи?
Спасибо!

Ответы

# 18:38 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Инструкция прилагается к каждой конкретной маске (так как способы примения у каждой свои). Изменение температуры усиливает кровообращение, делает эффект маски более выраженным.