косметолог

14:50 19-05-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, может ли препарат Диане помочь при разацее и проблебной коже? Не горманальный ли он и какие могут быть осложнения? Спасибо большое за ответ! !!

Ответы

# 17:03 19-05-2005 Аноним, обратиться
Конечно гормональный! Это же гормональный контрацептив с лечебным эффектом. Если ваши проблемы с кожей связаны с высоким уровнем мужских гормонов - то препарат скорее всего поможет, в противном случае - нет.
# 18:56 20-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Препарат гормональный, назначается только гинекологом. При проблемной коже он может быть полезен, для лечения розацеа - неэффективен.