косметолог

13:35 21-05-2005 / Lola, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Недавно сделала ЭКО, результат положительный, но до сих пор не могу поверить в то, что я беременна, очень боюсь даже строить какие- то надежды, так опасны первые три месяца! Мой вопрос: какие натуральные краски для волос бы рекомендуете, слышала и читала, что на первых трёх месяцах рекомендуется избегать красить волосы химическими красками. Мой цвет волос тёмно- коричневый, последнее время красила в чёрный. Уже появились седые волосы и это очень некрасиво, что посоветуете?

Ответы

# 12:04 22-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать окрашивающие пенки и муссы для лица, не содержащие оксиданов. Из натуральных красителей можно использовать хну, басму.