косметолог

16:43 24-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что можно сделать с пигментными пятнами на лице (область лба и виска) пятна появились после родов на лбу и спустя 3 года на виске . Загараю очень мало. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:19 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Постоянно применять солнцезащитные средства. 2. После окончания лета можно проводить отбеливающие процедуры, пилинги - т. е. восстановить естсественный цвет кожи. В летнее время эти процедуры малоэффективны.