косметолог

10:05 30-05-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. В течение 2- х лет проблемы с кожей лица. Всю зиму лицо было в больших угрях, сейчас вроде с этой проблемой справилась. Но все лицо постоянно покрывается небольшими прыщичками- как закупоренные поры. Их очень много. Пользуюсь Vichy гель для умывания и увлажняющий мусс с матирующим эффектом. Может необходимы скрабы или еще что- то. Косметолог сказал, что кожа у меня вообще- то не жирная и не склонна к появлению прыщей. Спасибо

Ответы

# 11:23 30-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Любой коже, даже не жирной и не проблемной, требуется регулярное глубокое очищение (пилинги, скрабы).