косметолог

13:21 30-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, с подросткового возраста пытаюсь лечить угри. Косметические препараты помогают слабо, удается поддердивать в относительно нормальном состоянии лицо, а вот со спиной дело обстоит хуже. Проходила кучу обследований, у меня все в норме, даже на иммунограмме ничего не видно. Но ведь не может быть такого, что человек полностью здоров, и при этом всю жизнь страдает от болезненных угрей на лице и спине! Куда еще можно обратиться и на что провериться?

Ответы

# 14:09 31-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! надо обращаться к дерматокосметологу и просто- напросто лечить угревую болезнь. Бывают такие ситуации, когда угревая сыпь не имеет никакого отношения к внутренним заболеваниям и лечить надо только кожу.