косметолог

17:23 02-06-2005 / Capa, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема- я хочу отбелить кожу лица, потому что она стала какого- то желтоватого цвета, но отбеливающие крема только удаляют веснушки, маска из огурца тоже не помогает, не знаю что и делать. Помогите, пожалуйста. Как сделать кожу лица более бледной, белой? Заранее очень благодарна.

Ответы

# 13:24 03-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! летом используйте хорошие солнцезащитные средства, в к осени можно приобрести отбеливающую линию косметики либо провести курс процедур в салоне.