косметолог

12:09 03-06-2005 / Юлия, обратиться

Доктор, здравствуйте. я в отчаянии, никак не могу подобрать что- либо по уходу за кожей. Была не уже не раз и у косметолога, и у дерматолога, 1- е советую разлечные косметические линии, 2- е комплекно витамины + лекарственные наружные и внутренние. . Пробовала и то и другое. . Проблема следующая: себорея, периодически себ. дематит, но это под вопросом, демодекс - также не подтверждается, постоянно какая- то сыпь, угри и красные папулезные узелки, долго не проходят, покраснения пятнами, мне 29 лет, не рожала, полное оследование жкт, половые гормоны, щитовидки - никаких отклонений. .. Медикаментозно назначали метрогель, дипросалик, витамины, протиаллергич. препараты (супрастин, кларитин) зинерит, куриозин, дифферин, в основном всегда один результат, верних слой пересушивается, от дипросалика - жуткая краснота, дифф. , куриоз. - шелушение начинается и покраснения, точнее аллергия. . Правда таблетки все снимали, но ненадолго. Из косметических линия пробовала Виши Нормадерм (результ. нет), Биодерма (Сенсебио - жирнит очень, а акне- линия Биодерма вся сушит и еще больше ухудшает, ля рош позе - эффаклар гель, крем - сушит, кожа становится обезввоженной, Галеник, Авен - результат 0) Сейчас на ночь - радевит, утром - питиваль из Ля рош позе. . прыщи - маск. карандаш, куриозин точечно, но все равно кожа словно спалена на солнце, хотя это исключено. .. Не могли бы вы мне что- то посоветовать, или приличного дерматолога в СПб. СПасибо!

Ответы

# 14:43 03-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Заочно, безусловно, Вашу проблему не решить. Попробуйте обратиься в клинику: www. emedi. ru