косметолог

12:00 04-06-2005 / Светлана…, обратиться

Доброе время суток!

Когда смеюсь, под глазами у меня образуются небольшие складочки (по одной под каждым глазом), на их месте появляются пока тонкие (мимические) морщинки. Мне 23 года и это сильно портит вид. Может, мне начать пользоваться легким кремом под глаза, чтоб этот процесс притормозить, приостановить, может даже исправить?

Ответы

# 09:11 06-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Так как причина морщинок - Ваша мимика, одним кремом тут не справиться. Регулярно используйте средства для век (кремы и маски) и сходите на консультацию к специалисту по контурной плстике.