косметолог

01:32 05-06-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 22 года, мог ли мне косметолог, который сделал пилинг(я делала его первый раз в жизни) испортить кожу? Просто до этой процедуры, она у меня была нормальная, а после оказалось, что сухая и чувствительная, и теперь я постоянно мучаюсь, хотя пилинг делала пару месяцев назад? И как все теперь вернуть обратно, как было до процедуры? Спасибо.

Ответы

# 19:44 06-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лидия! Я не могу судить о работе другого косметолога по Вашему рассказу. Но теоретически такое возможно. Сейчас коже требуется активное увлажнение, успокаивающие процедуры для чувствительной кожи.