косметолог

17:14 06-06-2005 / Леля, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года. Кожа смешанная, под глазами сухая, на лбу жирная. Начала пользоваться масками "Коусан". Ощущения очень положительные, кажется и помогают от морщинок, но, может, только кажется? Помимо них пользуюсь кремами Мирра. Я начала с масок коллагеновых с глиуконовой кислотой и био- золотом(что это? ). Какое Ваше отношение к этим маскам и кремам?

Ответы

# 20:13 06-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Что касается масок "Коусан", то они вполне действенны. Главное - покупать их в приличном месте, дабы не получить подделку (неэффективную или вызывающую аллергию). Био- золото - это комплекс, содержащий золото в коллоидном (взвешенном) состоянии. Оно работает как проводник для питательных веществ, делая маску более эффективной, а кроме того обеспечивает длительное увлажнение.
# 20:16 06-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ПО поводу "Мирра" могу сказать, что это Российская косметика очень высокого качества, вполне внушающая доверие.