косметолог

12:35 09-06-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Я , наверно, не по адресу, но вы , пожалуй , из всего списка врачей ближе к моему вопросу: скажите сколько времени после прокола пупка его нужно протиратьхлоргексидином и мазать мазью?

Ответы

# 19:06 09-06-2005 Наташа, Онлайн-…, обратиться
я сама проколола пупок в октябре. мазать и протирать его надо по мере того, как он заживает. как только болезненные ощущения прошли и он не гноиться, можно прекратить. но регулярно все- же стоит ухаживать и протирать такую красоту ; -)
# 19:26 09-06-2005 Богатырева В.С., обратиться
Здравствуйте, Уважаемая Виктория!
Поддерживаю продвинутого он- лайн- пользователя, Наташу. Все ИНДИВИДУАЛЬНО! Кто- то может недельку обрабатывать и все, а кому- то и антибиотики попить придется. Опишите ка лучше состояние оного места и Ваши ощущения, если имеются какие - то непонятности. Удачи!
Спасибо.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!