косметолог

21:32 11-04-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдет ли тушь "Буржуа" для чувствительных глаз. И вообще хотелось бы узнать мнение специалиста о косметике этой фирмы. Какие Вы можете посоветовать способы по предотвращению аллергических реакций (на глазах)на косметику. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы

# 10:17 14-04-2001 not found, обратиться
Пока говорить о качестве косметики арно. Пройдет время, появятся отклики от пользователей.
# 20:30 30-04-2001 Лена, обратиться
Пробовала эту тушь! При малейшей влажности(например на улице)размазывается. Остаются отпечатки на веках от ресниц. Тени быстро осыпаются.