косметолог

12:07 10-06-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! ЛОсьон "Шелковый путь" Мирра Люкс - это качественный продукт? Подходит для чуствительной кожи смешанного типа? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:15 11-06-2005 Богатырева В.С., обратиться
Здравствуйте, Уважаемая Оксана!
Отечественная марка "Мирра Люкс" - вполне достойная. НО касательно ее применения для Вас, сказать однозначно не могу. Так как ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Желательно получить очную консультацию Врача - косметолога, который учтет все ваши индивидуальные особенности (не только кожи, но и обмена веществ, образа жизни, профессиональных вредностей) и поможет сделать Вам ПЕРСОНАЛЬНЫЙ выбор. А вообще, желательно использовать продукцию одной серии, учитывая возраст - не перегружать кожу, пользоваться, для начала, пробниками, а затем покупать большие объемы. Удачи!
Спасибо.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!