косметолог

18:18 11-06-2005 / Вероника, 19 Ле…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Может быть, я обратилась вовсе не по адресу, но я все же попытаюсь получить от Вас драгоценный совет. В последнее время у меня стали сильно выпадать волосы (выпадают ПОКА не от самых корней). Я даже стала меньше расчесывать и мыть волосы (мои волосы средней длины и жирные на корнях). У меня никогда такого не было, несмотря на то что я уже около 3- 4лет окрашиваю только корни (в светлый цвет). Вы не могли бы объяснить с чем это связано и какие причины способствуют такому ускоренному процессу выпадению волос (слава богу, пока волосы выпадают не от корней). Может быть, я не правильно ухаживаю за волосами или мне не хватает каких- либо витаминов в организме? ! Не могли бы Вы мне посоветовать как мне в данном случае ухаживать за волосами: какой подобрать шампунь, какие применять лечебные маски и может начать пить какие- нибудь витамины? Я очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо! С уважением, Вероника!

Ответы

# 18:43 12-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вероника! Диагностикой и лечением проблем с волосами занимаются врачи- трихологи. Вам следует обратиться к такому специалисту, также не лишним будет визит к эндокринологу.