косметолог

21:22 12-06-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема: близко расположенные сосуды на лице. несколько сосудистых звездочек на шеке, на подборотке, на кончике носа. Хотелось бы узнать. возможно ли их удаление? и можно ли все это делать летом? (в августе предстоит поездка на море). .и если нельзя, можно ли это делать сразу после поездки, на сильно загорелой коже? спасибо большое на ответ (заранее: )

Ответы

# 08:48 13-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сосуды можно удалить с помощью лазера. Делать это следует ближе к осени, в прохладное время года. Во время поездки Вам не рекомендуется сильно загорать, используйте мощные солнцезащитные средства.