косметолог

00:39 19-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, что вы можете рассказать о таких таблетках, как: Раокутан или Роукутан. Это таблетки от угревой сыпи.

Ответы

# 10:24 21-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Препарат РОАККУТАН используется для системной терапии ретиноидами. Это наиболее сильное лечение угревой сыпи, но достаточно опасное (много противопоказаний и побочных эффектов). Применяется, когда остальные способы лечения неэффективны и строго под контролем врача.
# 14:54 02-07-2005 Павел, обратиться
Здравствуйте, что вы можете рассказать о таких таблетках, как: Роаккутан. Это таблетки от угревой сыпи, и чем можно вылечить угревую сыпь? А передаетсь эта болезнь по наследству?
# 12:25 20-11-2005 Аноним, обратиться
Какие противопоказания?
# 00:47 22-11-2005 Мария, обратиться
какие конкретно противопоказание у препарата РОУКУТАН
# 17:31 23-11-2005 Прыщ, обратиться
Ужас, чтото этот раокутан дрянь наверное, хотел по пользоваться но после такой воодушевляющей речи желание опало! ((((
# 16:41 29-05-2006 Иван, обратиться
мне 24 года, жирная себорея сопутствующие ей угри с 13 лет, как вылечится уже не знаю пробовал все