косметолог

10:25 20-06-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли пройти курс антицеллюлитного массажа, если я кромлю грудью и после родов прошло 6 недель? не прейдут ли вещества от применяемых при этой процедуре препаратов через кожу в грудное молоко? и какие косметические процедуры для восстановления фигуры не вредны при кормлении грудью?

Ответы

# 13:23 20-06-2005 Аноним, обратиться
Точно знаю, что безопастно смогут помочь решить проблему целюлита (даже 4 стадии) и послеродовых растяжек средства Триовиталь Перфекшн. Пишите помогу с консультацией vip6k@bk. ru
# 13:38 20-06-2005 Аноним, обратиться
Точно знаю , что это Vision. Ольга прежде чем решите приобрести это средство, зайдите на этом сайте в конференцию "пищевые добавки" и просмотрите мнение специалистов по поводу этой "компании".
# 10:35 21-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лучше всего пройти курс массажа (например, аппаратного - Дермотонии, LPG - где особо не используются косметические средства, так как там практически никакие препараты не используются.