косметолог

16:58 22-06-2005 / Я, обратиться

Подскажите, как быстро избавиться от высыпания прыщей. .. кожа была идеально чистой, но последние 3 недели прям "зацвела". Жалоб на здоровье (желудок и т. п. ) нет, питаюсь разнообразно, ем много фруктов- овощей, мучного почти не ем, стрессов тоже не было. Единственное грешу на кофе, но его исключила из своего рациона. Высыпания начались сразу после окончания менструации и длятся уже 3 недели. Подскажите какие- нибудь экстренные меры, плиз!

Ответы

# 20:43 22-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 2 недели пользуйтесь средством Зинерит, затем перейдите на Скинорен, пользуйтесь очищающими масками, косметикой oil- free.
# 16:49 23-06-2005 Аня, обратиться
Скорее это гормональное! и косметика тут мало поможет! сходи к эндокринологу!
# 10:09 24-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для Анны: угревая сыпь, резко появившаяся и продолжающаяся в течение нескольких недель очень редко является следствием эндокринных расстройств.