косметолог

06:52 24-06-2005 / Viktoria, обратиться

zdravstvujte! u menya takoj vopros : moj rebenok ( 3goda )ushib nos i odno krilo nosa slomano t. e. ostalas' vmyatinka vdol' krila. eto zdorovo portit vid vsego nosa. doktor, skazhite, pozhalujsta, v kakom vozraste eto mozhno ispravit' i skol'ko mozhet stoit' takaya operaciya? !
i esce, rebenok nachal xrapet' po nocham. rentgen ne delali. stoit li obratit'sya k loru? ! (xodili tol'ko k svoemu terapevtu )spasibo! !!

Ответы

# 00:59 25-06-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Задайте вопрос в раздел пластика лица.