косметолог

15:03 27-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста возможно ли какими- нибудь средствами приостановить появление прыщей перед менструацией. Так как у меня свадьба как раз перед и хотелось бы как- нибудь приостановить этот процесс, что бы в этот день выглядеть хорошо, к сожалению так совпали даты.
Не могу сказать что в обычные дни у меня идеальная кожа, но гораздо лучше.
А в последнее время перед мен. стало больше высыпаний на лице, грудь и спина.
Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.
Может быть крема какие- нибудь(гормональные напр. ) или чистка у косметолога поможет. Предпочтение чистке ультразвуком или руками ?
И за сколько дней до свадьбы лечше делать чистку, чтобы кожа не выглядела воспалённой ?
Помогите пожалуйста ! !! !! !! !! !! !!
Возраст 26 имею ребёнка.

Ответы

# 23:00 29-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чистку желательно делать после менструации, поэтому Вам рекомендую за месяц. Вашей коже, вероятно, больше подойдет аппаратная. После можно пользоваться глиняными масками 2- 3 раза в день и попросите косметолога подобрать подходящую косметику.