косметолог

22:31 27-06-2005 / Алена, обратиться

У меня на лбу прыщи, которые не проходят уже два года, а на носу черные маленькие точки и тоже прыщи. Я пользовалась различными кремами, очищающими гелями, после этого прыщи немного подсыхают, но не проходят.

Ответы

# 12:25 29-06-2005 Настя, обратиться
Алена, вам может помочь сухая косметика "Секрет красоты" (Новосибирск). Это не реклама, я сама перепробовала все средства и самые дорогие, и домашнего приготовления, но помогать стала только эта косметика. Результат после 2, 5 недель.
# 23:04 29-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алена, не очень понятно в чем Ваш вопрос, но в любом случае думаю Вам пригодится очная консультация косметолога.