косметолог

12:41 28-06-2005 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, хочу приобрести эпилятор, но мне говорили, что нужно покупать с отшелушевающей головкой, чтобы не вростали волосы. Порекомендуйте подалуйста хороший эпилятор, чтобы можно было удалять волосы на ногах, подмышках и бикини. Спасибо.

Ответы

# 22:29 28-06-2005 Виктория…, обратиться
Я пользуюсь Braun Silk epil. Мне очень нравится , но первый раз было ужасно больно.
# 23:22 29-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Действительно, у Braun хорошие эпиляторы. Но не менее важен уход между процедурами (пилинги и скрабы для тела, успокаивающие средства).
# 09:55 04-07-2005 Татьяна, обратиться
Скажите, я хочу приобрести электроэпилятор с пинцетом (это который с помощью малого тока разрушает волосяную луковицу). Хотелось бы узнать, насколько это будет эффективным и не будет ли вреда для всего организма? И так ли он хорош, как его рекламируют?